Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Всем привет,13.08 приехал по проблеме с АКПП(выдает ошибку) и встает в аварийный режим,после первого приема сказали ,что эта ошибка из за грязных радиаторов и АКПП перегревается просто.После чистки и промывки радиаторов,мне сказали что все готово и ошибка не появится.При выезде с сервиса попросили,если будут звонить и узнавать ,как работают службы-поставить им "5",я согласился. На радостях собрался поехать в деревню,только выехал на трассу и набрав 80 км снова "пинок" и аварийный режим и ошибка.При звонке мастеру ,он просто не брал трубку,занят,после повторных наборов на администратора и ругани с ней,мне перезвонили и сказали приезжать снова к ним.При повторной диагностике выскочила другая ошибка,диагност развел руками и сказал,что не знает такой ошибки и посоветовал мне самому в инете поискать,что это за ошибка.После лестных слов в его адрес я уехал от них и постараюсь к ним не ездить больше и буду другим тоже это советовать

• Добрый день, уважаемый клиент! Я искренне сожалею, что обращение в нашу компанию не позволило разрешить Ваш вопрос. Для проведения внутренней проверки, оставьте пожалуйста контактные данные по средствам личного сообщения, мы свяжемся с Вами с целью сбора дополнительной информации и разрешения вопроса. С Уважением, руководитель отдела по работе с клиентами Рыбина Галина. Вы так же можете связаться со мной по телефону: 22-22-22-0, доб.119.

• а для чего звонить,чтоб снова услышать "запись на 2 недели вперед ,а пока поищите сами ответ в инете

• Ни в коем случае. Мы готовы принять автомобиль в удобное для клиента время. Для того, чтоб выявить причины, не позволившие решить вопрос в день Вашего обращения, нам нужно понимать о каком автомобиле идет речь.

• я думаю в тот день одна такая машина была,да и по выплнимому ремонту можно отыскать,а машину сделали уже в региональном центре АКПП