Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

В 2014 году приобрел mitsubishi, обслуживаю его тут, за все время посещений салона и сервиса вижу четкий профессионализм сотрудников, видно, что даже в самых трудных ситуациях люди сохраняют спокойствие и делают все, что могут, чтобы клиент остался доволен. И я доволен. По факту услуги получены, качество на высоте. А для всех тех кто любит придираться к мелочам типа: дольше чем обещали, зап.часть ждать 40 дней, сразу не сделали и т.п. попробуйте сами организовать такой бизнес и переманите к себе всех клиентов, а потом обвиняйте. Коллектив там хороший, доброжелательный. В этом году решил присутствовать при ТО, понравилось. Сам механик спрашивает о машине, есть возможность обсудить все что беспокоило в течении года, сделал больше чем обычно, цена та же. Была дурацкая мысль пройти ТО в гаражах, но взвесив все за и против, поехал как обычно в Оками, рад как слон. Машина в идеальном состоянии и такой будет еще долго, так как я понял, тут самое лучшее место. Для тех кто считает что нормо/час дорогой - подумайте, ведь в него входит не только механик, но и начальник смены и администратор и уборщица, которая к стати убирает после каждой машины. И да там приятно находиться, чисто, красиво и все на своих местах. А 5600 за ТО 2 года считаю приемлимой ценой, не считая конечно зап.частей которые я привез с собой.

Всем рекомендую этот сервис, при посещении настройте себя, что вы приехали к друзьям и вас тут уважают, относитесь к ним также и не нервничайте по мелочам, если вас задержали на пол часа, мы все люди и это жизнь. Всем удачи, Оками еще раз спасибо, до встречи в 2017г. К стати развал-схождение у них 1,5т.р.

• Добрый день, уважаемый Andrew, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Вы правильно заметили, что обслуживание автомобиля в профессиональном сервисном центре является гарантией его надежно, и главное безопасной эксплуатации!

Обратила внимание, что при прохождении ТО Вы привезли расходные материалы, купленные в сторонней организации. Мы со своей стороны рекомендуем использовать оригинальные запчасти, гарантируя их качество и защиту от подделок. При следующем обращении, предлагаю сравнить стоимость, уверена, мы сможем предложить комфортные цены, гарантируя высокое качество!

Желаем Вам приятной эксплуатации автомобиля, и ждем Вас снова!