Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

С Оками работаю уже третий год, постоянно делаю Осаго. Хочу отметить качественное и оперативное выполнение работы. Девченки молодцы!!! Особенно благодарю Марию Точилину за решение острых вопросов. Никогда меня не подводили. Не давно покупал машину, нужна была страховка, позвонил Марии, сказал, что сделка на утро. В 9 открывался салон и я приехал ни свет ни заря в выходной, в 9 10 я уже вышел с ОСАГА на новую машину. Благодаря такой оперативности, я не опаздал на сделку и машину без очереди на учет поставил. Еще раз спасибо!)

Добрый день, уважаемый n.borisov!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании и теплые слова о работе сотрудников отдела страхования, и в частности Точилиной Марии. Ваш отзыв направлен руководителю структурного подразделения, сотрудник будет поощрен.
Ждем Вас снова!

• Добрый день, уважаемый n.borisov!
    Ждем Вас снова!