Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Galina написала 2 отзыва об этом месте

Не доброго утра Вам уже пожелали, так пожелаю доброго дня! Ребята Вы молодцы, во всех сложных ситуациях не разу не подвели,за что огромнейшее спасибо. Нюансы есть везде, без этого никак. Скоро кстати ТО, но хоть авто уже 3.5 года, все равно только к вам! Гараж гаражом, но скупой платит дважды.

Константин, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего автоцентра! Мы искренне рады, что на протяжении столь длительного времени Вы доверяете обслуживание Вашего автомобиля именно нам!
Мы так же желаем Вам хорошего дня, и безусловно ждем Вас в гости для проведения технического обслуживания Вашего автомобиля. Да, и для автомобилей старше трех лет у нас разработана специальная программа лояльности!

• Константин, добрый день!