Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Олег В. написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет. В очередной раз мой а/м (старенький Тусан кто не помнит) не захотел ехать. Гружу на эвакуатор, еду в Оками. Мастер у которого в прошлый раз обслуживался на выходном. Делать нечего, поехал без предварительной записи. Может другой мастер тоже хороший будет. Приехал, конечно пришлось подождать немного приемки (сам виноват, не записался заранее), но как только мастер освободился, все оказалось так же на высшем уровне (жаль только кофе больше не дают)!!! По итогу снова Оками меня поразил, в приятном смысле. Ремонт генератора стоил даже дешевле чем "у дяди Пети". Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.

Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и положительный отзыв!
Рады, что и в этот раз, смогли порадовать Вас высоким качеством обслуживания!
Ваш автомобиль в отличном состоянии, что говорит о Вашем внимательном отношении к нему.
Да, к сожалению, на текущий момент времени мы не смогли угостить Вас чашечкой кофе. Надеемся, что вскоре сможем возобновить данное направление лояльности.
Желаем Вам хорошего дня, и рады будем видеть Вас снова!

• Добрый день, Олег!
    Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и положительный отзыв!
    Рады, что и в этот раз, смогли порадовать Вас высоким качеством обслуживания!
    Желаем Вам хорошего дня, и рады будем видеть Вас снова!