Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

доброе время суток ! хочу поделиться своими впечатлениями об этом сервисе! начнем по порядку :
1. у меня IX35, случилось как то экстренное торможение больше 3-х метров, загорелась аварийная сигнализация, конечно я за переживал не понял как так случилось, так как нажать её ни кто не мог, приехал в салон все сервисные развели руками и говорят что не знаю что это такое , начал разбираться сам, коллега по работе у него такой же авто, сообщил что при экстренном торможении на данной модели загорается аварийка чтоб предупредить автомобили которые позади тебя ,что у тебя что то случилось ! квалификация специалистов ноль !!!
2. зимой когда термометр опускается нижи 12 градусов акустическая системы не выдает басов, записался приехал, на что умный диагност залез в меню магнитолы добавив басы и с умным видом сказал " дак они же добавляются" вот я без него это не знал, а то что их не было и колонки играли как знаменитый телефон нокиа 3310 это его не смутило, ничего не сделали уехал домой , так и не разобрался с этой проблемой, потому что проявляется только на улице и при минус 12 градусах.
3. приехал на диагностику ходовой был один стук по неровностям все его слышать найти не могут мастер говорит " давайте отрегулируем рейку вдруг поможет " опять квалификация я был против но мне эту операцию сделали, поехал проверять и проявился второй стук только уже при повороте руля, все его слышать но исправлять отказались, говорят что так и должно быть ! квалификация на уровне плинтуса !!! да и теперь утверждают что ничего не слышат ездите и не переживайте что в руле что то там стучит а если отвалиться что нибудь на дороге их это не интересует !!! а автомобиль то новый !!!
Вывод один : никогда ни под каким предлогом не отпускайте своих близких друзей родственников в этот магазин Вам там никто не поможет ! умеют только брать деньги с улыбкой за авто и больше ничего ! ответственность нулевая !!!

Комментарий клиенту предоставлен при личном общении.