Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

В ноябре 2014 я решил обновить свой автопарк и в поисках новой модели заглянул в салон Хёндэ - Оками на Сиб. тракте. В выборе модели мне помогал менеджер Антон Назаров. Мы обсуждали и тестили несколько моделей, пока я не остановил свой выбор на кроссовере ix35. Но, увы, возникли неавтомобильные обстоятельства, которые тоже потребовали расходов и смену авто пришлось отложить. Когда, я надеюсь, появятся средства на новый а/м я снова приду в Оками к Антону. В наших автосалонах редко встречаются столь квалифицированные, интеллегентные менеджеры как Антон. Желаю ему удачных продаж!

Борис, добрый день!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв и выбор нашего автоцентра! Ваш отзыв доведен до руководителя отдела продаж, Назарову Антону объявлена благодарность!

Мы искренне желаем Вам скорейшего решения вопросов, и всегда будем рады видеть Вас в нашем автоцентре!

• Борис, добрый день!