Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Здравствуйте! Приехали с мужем в автосалон на Сибирском тракте, чтобы посмотреть машины, проконсультироваться и по возможности, заказать машину, но столкнулись с хамским отношением со стороны менеджеров. я стала задавать вопросы про машину, которая нас интересовала, толком ничего не отвечали. интереса к клиенту потенциальному ни какого не было. и вопрос? на сайте у вас одни цены на Хенде Солярис автомат комплектацией комфорт 591 000, а нам ответили что они сейчас от 709 000 рублей. так где правда за цены? Виталина

Виталина, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись со сложностью при обращении в наш дилерский центр. На основании Вашего обращения проведена оперативная работа с сотрудниками отдела продаж Hyundai, направленная на улучшение качества обслуживания клиентов.
Прошу Вас по возможности связаться с руководителем отдела продаж автомобилей, Смирновым Дмитрием, по телефону 22-22-22-0, доб.111, он обязательно ответит на все интересующие вопросы.

• Виталина, добрый день!

• Они все там не компетентные, не могут даже цены написать