Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Я клиент автосалона на металлургов.
Мы в июне месяце 2014 года приобрели автомобиль i40 в этом автосалоне. Техническое обслуживание проходили тоже у них. У меня произошел страховой случай, обратился в страховую компанию и попросил направление в их автосервис. После получения направления в а/с их сотрудники произвели осмотр дефектов. До обращения в а/с я провел независимую экспертизу в другом а/с. Была проведена фото съемка по повреждениям. Я с точностью знал все повреждения скрытого вида и отметил их крестиком. В этом а/с специалист подтвердил наличие данных повреждений и просил время на согласование со страховой компанией. После получения согласования меня пригласили на ремонт. Я сдал машину на ремонт 30.01.2015 в 13-00. После звонка сотрудника Александра я подъехал в а/с. Он намеревался сдать мне мой автомобиль якобы в "исправном состоянии". Я настоял на проверке езды автомобиля и его замененных деталей. Заменены были колесный передний левый диск и передняя левая стойка автомобиля, но стойка была в исправном состоянии, а нижний рычаг, который был согнут даже не был заменен, схождение не было устранено. После моего выражения недовольства они свою вину признали, извинялись, Я очень оскорблен столь халатным отношением ко мне как к клиенту! тем самым я теряю свое драгоценное время, которое я должен проводить в командировке!
Я бы так не возмущался, если бы это было незначительное повреждение, но к сожалению от этого самого рычага зависит жизни людей, которые могут стать жертвами дтп из-за халатности ваших работников. Очень разочарован в этом автосалоне.
после 4х суток заменили нужные детали, которые были повреждены и попросили отозвать претензию к автосалону. Я потребовал возместить упущенную выгоду, на что юрист а/с и директор горой встали на сторону своих безответственных сотрудников и начали вешать мне лапшу на уши, чтобы замяли это дело по тихому, видите ли потому что я же не попал в дтп. А так видимо, нужно, чтобы человек попал в аварию, пострадал по полной, а потом только они выплатят моральный ущерб. Одни жулики и обманщики! Пока гром не загремит, мужик не перекреститься. Это чисто про них. Теперь значит, чтобы получить достойное обслуживание, я должен стать инвалидом после дтп по их вине??!!!
Фарзиев Т.А.

Добрый день,
данное обращение клиента рассмотрено и обработано при личной встрече в нашем дилерском центре.