Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Кризис... Кто-то грустит, а кто-то... Заехал в Оками посмотреть б/у машинки. Все машинки стоят без ценников. Спрашиваю у паренька: "Мне что нибудь в районе 250 тыр.". "Есть Рено - смотри, 250 как раз 2007 год". Смотрю, смотрю решаю поподробнее спросить. Захожу к нему в будочку и спрашиваю про рено. Ответ: "Сейчас в компе посмотрю....... Кстати с сегодняшнего дня ценник на эту машинку -339000!!!!!!! рублей!!!!! 80 ты.ров за один день на машину которую они приняли за рубли фиг знает сколько лет назад!? При чем тут курс доллара? Кризис в башках у таких людей а не в стране

Уважаемый t-jo­hn!
Благодарим Вас за то, что нашли время уведомить нас о сложившейся ситуации. В рамках нашего автосалона продаются только новые автомобили марки Hyundai, но нашей стороны Ваши комментарии будут переданы руководителю отдела продаж Оками Маркет, и с сотрудниками будет проведена работа, направленная на исключение подобных ситуаций в будущем.

• Уважаемый t-jo­hn!