Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Обычно сюда заходят люди, чтобы оставить гневный отзыв. Когда у людей всё хорошо, они счастливые и не особо заботятся о каких то отзывах.

Вчера был записан на шиномонтаж и мне всё понравилось. Приняли машину во время, помыли, в салоне даже всё протёрли, перебортовали 4 колеса, забрали на хранение до ноября, в ожидании я довольствовался бесплатным доступным wi fi с высокой скоростью, раньше еще были конфетки на столах и бесплатная чашка кофе в кафе, жаль теперь этого не наблюдал ну впринципе не большая потеря, кризис наверно. В общем мне всё понравилось. Сервис хороший и по цене приемлим, за всё отдал 1800 с копейками. Спасибо.

PS и конфетки верните пожалуйста ))))

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Ваше пожелание относительно кофе и конфет будет обязательно рассмотрено администрацией автоцентра!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре.

• Добрый день!
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре.