Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Были сегодня на ТО все очень понравилось, Тагильцев Андрей мастер консультант все очень хорошо обьяснил показал рассказал, а самое главное что нам не понравилось так это работа администратора на входе в автоцентр это же залог успеха поздороваться с посетителями автоцентра, ни здраствуйте не досвидания просто лицо в телефон при встрече посетителей а при уходе разговор с подружкой о женских штучках всяких причем громко и внятно. Ждали пока ТО сделают на втором этаже, кофе бесплатный как на сиб. Тракте не предложили ну и ладно мы продолжили наблюдать за администратором, никому не здрасте не досвиданья! Смена 23 мая суббота разберитесь пожалуйста. Андрею Тагильцеву 5 из 5 а администратору чесно даже 1 не охото ставить

• Уважаемый muta­nt.r­eal! Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное время. Ваши слова благодарности о работе мастера-консультанта Тагильцева Андрея будут обязательно доведены до его непосредственного руководителя. Относительно работы администраторов сообщаем, что с данными сотрудниками проведена работа направленная на исключение подобных ситуаций в дальнейшем. Искренне будем иметь удовольствие видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Спасибо за столь быстрый ответ, приедем к вам за решеточкой для Соляриса, все таки купим очень хороший вариант

• Будем рады Вас видеть! В случае возникновения вопросов связанных с качеством обслуживания, Вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами по телефону 2222-121 вн. 112 или написать свои комментарии на прямую руководителю отдела по работе с клиентами по адресу: Anna.Repey@hyundai-metallurgov.ru