Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Когда настало время проходить ТО на моем уже не очень новом, но все равно любимом авто, мною была выяснена стоимость ТО во всех центрах, которые являются дилером данной марки и которые мне удобны по месторасположению. Здесь оказалось дешевле всего. Ну что ж, скидки я люблю.

В процессе записи на ТО я заодно выяснила стоимость запчастей, входящих в это самое ТО. Нашла их подешевле в магазине, где продают запчасти к моему авто, купила. И приехала на ТО со своими запчастями. Это помогло мне еще немного на ТО сэкономить. Подобная практика сервисом была воспринята абсолютно спокойно, запчасти из счета вычеркнули прямо при мне.

Нареканий к центру нет. Администраторы и менеджеры были вежливы. Мастер на мои вопросы ответил, жалобы и пожелания все учли.

Бесплатного кофе не было, да. Была скидка на кофе или что-то вроде того, типа "бесплатный кофе при покупке в баре на 3 золотых". Цены в баре немного удивили, почувствовала себя клиентом вполне такого неплохого кафе в центре города. Но салат оказался неплохим, кофе вкусным и горячим.

Уважаемая Нина!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашего сервиса! Мы стремимся соответствовать высоким стандартам дилерского центра и внимательно относимся ко всем комментариям наших клиентов. В настоящее время мы работаем над тем, что вновь угощать наших клиентов чашкой горячего чая или кофе.

• Уважаемая Нина!