Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Очень нравится взаимодействовать с данным центром. Брала машину здесь, здесь же и прохожу ТО. Всегда все вежливо, быстро, замечаний по качеству обслуживания нет никаких) Девушки мило встречают и все проговаривают, мастера (доводилось общаться с Алексеем и Иваном) всегда были очень милы, все объясняют. При замене фильтров/свечей на ТО всегда демонстрируют старые, которые поменяли.
Буквально вчера прошла второе ТО, было очень приятно, когда Иван похвалил, что езжу аккуратно и машина в хорошем состоянии) Более того, когда уже выгоняли машину, он предложил сесть на пассажирское сиденье и провел мини-экскурсию по зоне тех.обслуживания. Ооочень мило)
Что еще очень здорово - осмотр закончили раньше минут на 40, позвонили, сказали что машина готова. Не ожидая, что так рано закончат, мы с другом еще только по объездной ехали и сказали, что приедем минут через 15. Отнеслись с пониманием, машину из сервиса не выгнали, дождались и улыбнулись)
Из дополнительных обращений в сервис: несколько месяцев назад делала здесь тонировку и вместе с этим просила помыть машину. Сделали хорошо, помыли хорошо, даже пропылесосили в салоне. Осталась очень довольна.

В общем, спасибо за такое качественное обслуживание, с удовольствием буду и дальше с вами работать)

Добрый день, Валерия!
Спасибо за Ваш открытый и прекрасный отзыв.
Мы с нетерпением будем ждать Вашего визита в наш автосалон.