Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Добрый вечер! Вот я и добралась до того, чтобы написать отзыв о данном салоне. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Начнём с того, что купили тут машину недавно хендай Солярис. Работой менеджера Алексея я очень довольна, несмотря на то, что модель бюджетная, обслужил как надо. грамотный, умный, приятный мальчик! Все рассказал, показал, на вопросы несколько раз отвечал, очень терпеливый! На входе в салон встречает очень красивая девушка Настя, всегда с улыбкой, поздоровается, попрощается, всегда проводит куда надо, подскажет, всегда предложит в баре кофе попить, вежливая, Умничка-девочка! Вот и сегодня, когда приехали на ТО нас встретила опять Настенька, улыбнулась, проводила, все на высшем уровне! Странно только, почему она всегда работает, неужто совсем не отдыхает?! Ну или просто мы в такие дни приезжаем.Жаль, Алексея не повидали, занят был.Работой сервиса тоже остались довольна, все сделали быстро и качественно! Профессионалы, что ещё тут скажешь! Надеюсь, что после ТО мне тоже позвонят, спросят понравилось мне или нет, как и после того, как машинку я забрала, я и там их похвалю ещё раз. Сам салон очень уютный, в нем приятно находиться. Очень хочется, чтобы салон не ронял марку и так же трепетно относился к своим клиентам, как сейчас, тем более в условиях такого кризиса. Вернусь к вам ещё не раз, молодцы!

Уважаемая pups­ik11­19!
Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие к нашей компании.
Мы дорожим своими клиентами и готовы прикладывать максимум усилий для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера!

• Уважаемая pups­ik11­19!
    Благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие к нашей компании.