Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Добрый день!
Страховая направила мой автомобиль в цех кузовного ремонта данного автоцентра.
Про работу всей компании говорить не буду, т.к. со мной работал один человек - Бахарев Андрей.
Ремонт со всеми согласованиями занял определенное время. И за все это время Андрей общался именно столько, сколько нужно и тогда когда нужно. Вопросы у меня возникать просто не успевали. Весь процесс ремонта я был в курсе, что как и когда.
Все грамотно и по делу, ничего лишнего и все понятно.
Несмотря на неприятную причину обращения в данный автоцентр, сам процесс работы Андрея со мной как с клиентом оставил крайне положительные впечатления.
Хочу отметить высокий профессионализм Бахарева Андрея при работе с клиентами компании.
Спасибо!
С уважением, Ахмадеев Александр.

Уважаемый Александр!
Мы искренне благодарны за предоставленный отзыв! Очень рады, что смогли завоевать Ваше доверие и порадовать Вас высоким качеством обслуживания. На собрании отдела информация доведена до сотрудника, и объявлена благодарность. Всегда будем рады вновь видеть Вас, в нашем автоцентре!

• Уважаемый Александр!