Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Автомобиль для жены 4 года назад приобретался в этом салоне Ниссан Кашкай. Вполне доволен обслуживанием. Всегда рады, всегда приветливые. На протяжении всех трех лет переодически звонил администратор, напоминали о предстоящем ТО, о скидках, о всевозможных акциях и т.д.
ТО конечно дорогое, но как показала практика, это тенденция данного сегмента...

ТО конечно дорогое, но как показала практика, это тенденция данного сегмента рынка диллеров, впринципе они только на этом и дополнительном оборудовании и живут. Ну да ладно, впринципе нам по гарантии обращаться не приходилось, машина не подводила. При покупке купил много чего в довесок, это пороги, коврики салона и багажника. Позже устанавливали ветровики оригинальные. Коврики, скажу честно, уже сменили на другие, так как те уже пришли в негодность, но и это не удивительно, с моей манерой езды (бездорожье и строительные базы) - часто брал её авто для поездок.
На данный момент у них хранятся шины жены и мои от Хтрайла, буду записываться на переобувку, и зиму снова оставлю у них. Крайне удобный сервис.
Ну чтоб уж совсем честно: цены конечно кусаются (опять же по сравнению с другими сервисами, но они уже не официалы), но как говорится, скупой платит дважды.
Когда поедем менять колеса, очень заинтересовала акция "Антиклещ" - обязательно изучим, и думаю подключимся!

Уважаемый Валерий! Мы искренне благодарны за предоставленный отзыв! Очень рады, что смогли завоевать Ваше доверие и порадовать Вас высоким качеством обслуживания!