Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Обслуживаюсь и ремонтируюсь тут уже года два, главным образом потому что близко к дому. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу - все ок, но что касается качества ремонтных работ - все не так уж и радужно. И это все при ценах в полтора-два раза выше рыночных. Целый год пытаюсь отремонтировать у них заднюю подвеску, уже потратил на неё немыслимые деньги - поменяно уже все, что только можно и чего нельзя. Результата до сих пор нет - подвеска не работает, как должна. Внимание вопрос, почему вкладывая столько денег, нужного результата я не получаю? 2 звезды ставлю только за удобное расположение и прекрасного сервисного менеджера Ясинского Андрея. В общем и целом, на ТО сюда ездить ещё можно, но ремонтироваться не рекомендую никому. И сам больше не приеду.

Уважаемый, Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашего сервиса! Мы стремимся соответствовать высоким стандартам дилерского центра и внимательно относимся ко всем комментариям наших клиентов. Для того что бы детально разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с Руководителем отдела по работе с клиентами по тел.: (343)222-21-21 вн. 112.

• Уважаемый, Дмитрий!