Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Начну с того, что очень много у меня было Авто Центров, куда я ездил на обслуживание своей машины,но расскажу именно про данный АЦ.
Сюда уже езжу 2 года и не было ни одного нарекания по обслуживанию и в общем. Оцениваю его на 5 +. Хотел бы еще отметить двух профессионалов , с которыми мне очень понравилось сотрудничать (стараюсь всегда к ним попасть) мастер-консультант Ясинский Андрей-чуткий специалист в своей работе. всегда делает все быстро и качественно,а самое главное не на балтывает доп работы,а спрашивает меня что бы я хотел сделать дополнительно. Сам я понимаю в машинах,поэтому прошусь в цех ,посмотреть на каком уровне обслуживают мою машину. Механик-Новоселов Сергей сразу видно, что хорошо знает свою работу , выполняет быстро и что не мало важно- качественно !!! Отвечает на все мои вопросы понятно и ясно . Молодцы ребята !!!
Хочу пожелать Оками на Металлургов , процветания, успехов во всем ! Идите в том же направлении !! Молодцы !!

Добрый день!
Оками Запад очень дорожит своими клиентами. Надеемся, что этот благоприятный момент послужит поводом для дальнейших взаимоотношений и со своей стороны мы готовы приложить максимум усилий для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера. На собрании отдела информация доведена до сотрудников, и объявлена благодарность. Всегда будем рады вновь видеть Вас, в нашем автоцентре!

• Добрый день!