Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Обслуживался в данном автосалоне уже несколько лет. Всегда замечал, что администраторы совсем не приветливые дамы. Постоянно с грустными лицами и недовольной физиономией! На днях посетил автосалон с целью ТО. Приятно был удивлён новым лицам на ресепшене, девушка радовала глаз. Администратор была очень приветлива и встретила как у себя дома! Побольше новых жизнерадостных лиц Вам в автосалон!

Добрый день!

Мы рады слышать, что посещение нашего автоцентра оставило благоприятные впечатления. Благодарим Вас за выбор нашего автоцентра, всегда будем очень рады, вновь видеть Вас в Оками Запад!

• Добрый день!