Оками Запад

Автоцентр
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Внешне все выглядит хорошо,а вот когда доходит до дела...идеально далеко не все.
Был на ТО и сразу делал несколько доп.услуг-ставил сигнализацию,делал тонировку.
По порядку если.Встречают вас милейшие,красивые и приветливые девушки.Проводят куда нужно,все отлично.
Далее более.Вы попадаете к сервис мастеру.В общем на этом этапе все еще более менее качественно.Беды начались в отделе доп.сервиса. Забыли перезвонить мне с уточнением времени когда нужно забирать машину.Приехал в 5,ждал почти до 7.Это не есть хорошо.
Совсем все плохо в кассе.На мое "здравствуйте" кассир вообще не среагировали,разговаривает сквозь зубы не поворачивая головы.Ну да,я же не покупаю джип за миллиона два,просто доп. услуги взял на 50 тыс.
В итоге уехал уставший и злой.

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши замечания доведены до администрации автоцентра, с сотрудниками сервиса, отдела дополнительного оборудования а так же кассирами, проведена работа направленная на исключение подобных ситуаций в дальнейшем. Искренне надеемся на дальнейшее взаимоотношения, и со своей стороны готовы приложить максимум усилий для поддержания имиджа качественного и надежного партнера.