Оками Запад

Официальный дилер Hyundai
  • Екатеринбург, Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Часть 2. Сервисное обслуживание и досуг в салоне.

К сервису, качеству проведённых работ, девушкам, кто занимался оформлением авто, претензий нет вообще. Все выполнено на безукоризненном уровне. Ребятам и девчатам за это отдельное спасибо!

Из того, что не понравилось: зона ожидания на втором этаже:

1. Зарядных устройств нет. Они почему-то...

Часть 2. Сервисное обслуживание и досуг в салоне.

Из того, что не понравилось: зона ожидания на втором этаже:

1. Зарядных устройств нет. Они почему-то присутствуют только на первом этаже салона.

2. Буфет для клиентов работает только до 18:00, а салон до 20:00. Хотя сотрудница буфета там была до 19:00.

3. Интернет и сам моноблок в зоне ожидания ужасно медленные.

4. Игровой стенд с рулём и PlayStation не работают. Приставка включается и всё. Больше ничего не работает.

5. Спустился на reception чтобы попросить адаптер с usb на розетку, чтобы зарядить телефон, на что подучил ответ от милой девушки, сидящей в телефоне, находящимся на зарядке, что адаптеры все сейчас заняты и помочь она не может.

В общем, если у вас сел телефон, и вы хотите скоротать время ожидания на втором этаже - это будет самая глупая ваша идея. Потратите уйму времени и нервов, пытаясь решить элементарные квесты, которые, как мне казалось, уже откатаны на всех салонах Hyundai и такого быть не должно.

В итоге, сервис вашу машинку и вас обслужит хорошо, но вот ждать выполнения работ нужно в другом месте. Благо рядом есть wow house и Мега.