Оками Запад

Официальный дилер Hyundai
  • Екатеринбург, Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Обслуживание клиентов и сервис на высоте.

У меня кондиционер в авто ели как охлаждал салон, по рекомендации знакомых позвонил в Оками запад ,быстро записали назначив дату и время. Приехал быстро оформили, перед тем как перегонять машину в ремзону мастер приёмщик Максим постелил на сиденье накидку и обмотал руль как положено.

Моей ласточкой...

Обслуживание клиентов и сервис на высоте.

Моей ласточкой занимался диагност Караваев Антон ,стоит выразить огромную благодарность за качественную и быструю диагностику климата,обнаружили несколько проблем о которых промолчали в других сервисах, Антон потом также быстро устранил все неисправности, оказалось что на заводе не долили фреона в систему, при том что система герметична.

Спасибо за вежливое и профессиональной обслуживание клиентов и их машин, теперь у меня в моей ласточке климат работает как и должно быть,кондёр охлаждает салон аж зубы сводит.

• Добрый день, Vitaly Bannikov!

Благодарим Вас за отличную оценку!

Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут переданы мастеру - консультанту Нусу Максиму,диагносту Караваеву Антону,а также руководству Дилерского центра!

Мы также признательны Вам за оказанное доверие, и готовы прикладывать все усилия для поддержания имиджа надёжного и честного партнёра!

Рады работать для Вас! И всегда ждем в "Оками Запад"!