ОКЕАН

Автомоечный комплекс
  • Сулимова, 5
  • Боровая 90 м

Ребята, это что-то! Готовил к продаже машину, немаленькую. И тут вовремя пришла рекламка автомойки. Итого: мойка машины, салона, полиролька, воск, чернение колес - 1300 рублей! Обычно мыл в Паркхаусе - но там за те же деньги - только мойка и полироль. Итого - на новой машине - только туда, благо можно и записаться по телефону и моют прекрасно! Всем рекомендую данную автомойку!

Сергей, спасибо за оказанное доверие к нам. Весь коллектив очень рад, что Вам понравилось качество мойки и результат. Мы работаем, что Вы ездили на чистом автомобиле! Ждём Вас снова!

Также у нас появилась Nano-мойка, попробуйте в следующий раз, уверены, что результат Вас порадует не меньше.