ОКЕАН

Автомоечный комплекс
  • Сулимова, 5
  • Боровая 60 м

Помыл машину на данной автомойке ( ул. Сулимова, 5 океан ), после чего обнаружил множество царапин по всему кузову и на лобовом стекле. Больше всего досталось крыше авто. На фото лишь малая часть, т.к. ограничение всего в 10 фото. По факту ВСЯ крыша исцарапана и по ВСЕМУ кузову куча мелких царапин, на лобовом стекле 4 длинных царапины. Если все это фотографировать, то на 10-20 постов наберется. Рекомендую всем автовладельцам уже побывавшим на данной автомойке проверить свое авто на наличие подобных царапин.

Ну и к вашему комментарию:

А что тут разбираться?
Как будто вы не понимаете о чем я говорю, и как будто у вас моего телефона нет.

Я разговаривал и с администратором, и с владельцем автомойки - на словах косяк свой они признают, машина поцарапана на этой автомойке.
В качестве "компенсации" предлагают три бесплатных мойки. Там авто полировать нужно теперь, машине всего полгода. А после ваших бесплатных моек вообще перекрашивать придется.

Alexandr, добрый день!
В подобных ситуациях при обнаружении необходимо сразу обращаться к администратору.
Напишите пожалуйста какого числа и время, когда вы мылись, мы обязательно разберёмся с этой ситуацией и оповестим Вас. Если это действительно имело место быть, приносим свои извинения. По итогам проверки свяжемся с Вами.

• Alexandr, добрый день!

• А что тут разбираться?
    Как будто вы не понимаете о чем я говорю, и как будто у вас моего телефона нет.