ОКЕАН

Автомоечный комплекс
  • Сулимова, 5
  • Боровая 60 м

Автомойка отвратная, и это ещё вежливый эпитет. Мало того, что записывают и время не выдерживают(пришлось ждать дополнительно 45 минут), но и моют и сушат из рук вон плохо. Мойщики или слишком загнанные от работы , либо делают это с таким нежеланием, как будто каторжные работяги. Площадка перед зданием мойки заставлена "левыми машинами" , что ни заехать нормально , ни выехать из бокса. Место для ожидания не предусмотрено, если не считать двух маленьких диванчиков, обитых красным " дерьмонтином" перед стойкой администратора на 2-м этаже, где ещё находится какая то забегаловка, с дурно пахнущей кухней и откуда слышится музыка, выходят регулярно люди на улицу покурить. Зрелище конечно же нелицеприятное. Под итожу. Кузов машины не промыт, диски тоже. На следующий день при солнечном свете по всей поверхности увидел разводы. В самой мойке освещение ужасное, можно сказать никакое. Если вам не жалко своего времени, денег и машину-вэлкам. Но я сюда ни ногой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Нам важны детали плохого обслуживания для его улучшения. Заранее благодарим за ответ.

• Уважаемый клиент, сообщите подробности вашего посещения на почту sulimova-5@yandex.ru

• Толку от того, что я напишу, когда я заехал(о чём я сильно жалею) в вашу автомойку, а было это 17 апреля в 23-30, я не вижу. У автомойки застаревший диагноз-болезнь лени, скупости и пофигизма проела до мозга костей. Вам нужно менять кардинально ВСЁ. Вот когда это произойдёт, тогда будут только положительные отзывы.А просто погрозить пальчиком администратору и лишить чего нибудь или уволить мойщика, от этого ничего не изменится. Таким отношением вы даёте зарабатывать конкурентам. Рано или поздно у ваших конкурентов появятся ещё дополнительные боксы. Включайте уже серое вещество.