Океан

Сеть автомоек
  • Шефская, 122 — 1 этаж
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 600 м

До выбора автомойки читал отзывы и поехал на автомойку Океан. В первый раз помыли вообще претензий не было! Один восторг!
Но вот второй это нечто. Попал уже поздно вечером, отстояв небольшую очередь, потом понял, что был знак, что не надо там мыть машину. Поясню!
Я заплатил деньги за бесконтактную мойку шампунем с сушкой! А в итоге:?! Облили водой и натерли тряпками с шампунем, а не пеногератором!!!!! все видно было по камерам!

На приеме авто указал на массу пятен от грязи на капоте по кузову и так далее! Стояли затирали!

На утро при свете солнца прошелся и удивился, сколько еще "грязных мест" всплыло причем не сколько по кузову (на улице было сухо и от дома не более 1 км). В общем полностью халатное отношение! На колесных арках все в налете грязи, в прошлый раз они были как из салона, а в этот лижбы "сдать" автомобиль!

По кузову нашел много "коцек" в виде царапин, которых не было при выдаче в прошлый раз, а поскольку езжу не более 30 км в неделю (5 раз в месяц), то явно не могло их быть (они же мыли КОНТАКТНЫМ способом и не известно какими тряпками и что ими до этого мыли)! В общем помыл машину на свою голову!!! Самое обидно хрен с ними, но порченное ЛКП необходимо восстанавливать (полировать, а это затраты несравнимые по цене мойки).

В общем итог - туда я больше не поеду!

P.S. До меня сдавали дорогое авто, так они по указанию хозяина 15 минут вылизывали все "косяки", что не доделали! Так что делайте вывод! А то что в этот день была масса машин - не оправдывает их! За такие деньги должно быть качество, а не как у дяди Гиви "сделанное на коленках"