Океан

Сеть автомоек
  • Шефская, 122 — 1 этаж
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 600 м
Ginger Iris написала 2 отзыва об этом месте

Веселье продолжается! После прошлых моих отчаянных попыток дозвониться и отзыва здесь, директор сети ( спасибо за ответ и не равнодушие!) пообещал принять меры. Не могу ничего сказать по поводу работы мойки ночью, но сейчас ситуация весьма удручающая. Итак, позвонила, уточнил по поводу помыть машину в порядке очереди. Ответ: "Да, конечно, подъезжайте, перед Вами одна машина + одна по записи, бокс на 3 авто". Ну я ж доверчивая, приехала, жду. Через 20 минут заезжает посетитель по записи, ещё через минут 30-35 вторая машина. Тут подъезжает ещё один товарищ и переворачивает въезд. Выходит администратор и говорит: " А он тоже по записи, уже на следующий час, а вы за ним". Итог: 1,5 часа своего времени подарила я администраторше, которая не удосужилась предупредить, что записан ещё один авто и я точно между ними не успею. А ждать ещё минимум 20-30 минут. Если, конечно, никто не приедет по записи...(я бы не удивилась даже). В общем, хотите потерять время и как можно больше - рекомендую!

• Добрый день.Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.Сейчас на автомойке пик посещений,машины едут и по записи,и по живой очереди.Администратор,конечно,непрофессионально сориентировала Вас по времени.С ней была проведена разъяснительная беседа,замечания Ваши учтены.Мы с уважением относимся ко времени каждого нашего клиента ,и постараемся не допускать подобных моментов . Будем рады видеть Вас снова на нашей автомойке.С уважением,директор сети <<Океан>>,Александр Геннадьевич.