Океан

Сеть автомоек
  • Шефская, 122 — 1 этаж
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 600 м

решил почистить салон,заехал на мойку оКеан,ребята показались адекватными , но по факту я ошибся,не знаю чем они чистили,но видимо придется чехлы менять.когда стал разбираться,парень оказался не в штате и мне отказались платить компенсацию. мой вам совет объезжайте её стороной или просите показывать работников свою трудовую и это не первый случай,на сколько я вижу.жаль ругать нельзя!!!

С уважением, Александр Геннадьевич.

Директор сети автомоек Океан.

• Писать нужно, я отслеживаю всю статистику, какая бы она не была плохая или хорошая, для принятия правильных мер. Одна просьба, пишите правду, а не на заказ.

С уважением, Александр Геннадьевич.

Директор сети автомоек Океан.