Океан

Сеть автомоек
  • Толмачёва, 22 — -2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Не рекомендую эту мойку даже врагам. Хамское отношение к клиентам начиная от администратора, заканчивая гостями из ближнего зарубежья, которые и будут мыть вашу машину. Лично моя машина после такой их "мойки" вся в мелких царапинах. При всем при этом, цены далеко не маленькие. Ужасно, ужасно и еще раз ужасно.

• Я был просто удивлен вашим отзывом. Допускаю, что где нибудь не домыли, забыли вытереть. Но хамить?! Такого не бывает. Тем более со стороны персонала. Все знают: за такое поведение сразу следует увольнение.