• Екатеринбург, Щербакова, 2Б
  • Ботаническая 950 м

Шоу отличное, даже для взрослых😊 ожидали конечно более масштабную сцену/бассейн, но впечатления только положительные👍

Заметила и несколько минусов:

Заметила и несколько минусов:

⛔️ цены в кафе/баре (и не только) кусаются, стаканчик капучино 250₽, на остальное даже смотреть не стала. Рассчитано что родители с детьми оставят и тут хорошие деньги, а соблазнов много: сувениры с мягкими игрушками, сладкая вата, попкорн, воздушные шарики и тп

⛔️ в кафе мало места и посадочных мест, мы пришли за час до начала шоу и смогли посидеть, но ближе к началу образовалась толпа, люди просто стояли у входа с акулой, потому что дальше не протиснуться

⛔️ схема зала странная, вход один-центральный, мы сидели как раз сверху него. Обычно центр самый востребованный, а тут наоборот часть хороших мест из за этого потеряна. В частности 7 ряд, перед вами будут перила. Почему нельзя было сделать одно стекло, чтобы эти 4 центральных места были комфортнее и ничего не мешало при просмотре?!

⛔️ рядом с этим центральным входом не было ступенек, поэтому если детям нужно спуститься вниз, то они шагали прямо по сиденьям (вот такую картину мы наблюдали). А чтобы подняться на своё место - идти в обход