• Екатеринбург, Щербакова, 2Б
  • Ботаническая 950 м

Побывал в океанариуме и на шоу. Начну с хорошего, это единственный океанариум в городе. Внутри все ухожено и чисто. Выражаю благодарность за аквариумы и зонирование, все предельно интуитивно понятно и увлекательно смотреть за рыбками.

!НО. Я категорический против того, чтоб держать дельфинов, белух и тюленей. Не говорю уж о дрессировке. Одно дело, когда мелкие рыбки живут в аквариумах, которые по большому счету без разницы, где плавать, если вода подготовлена и есть чем питаться. Но вот дельфинам, которым требуется проплывать большие расстояние ваша коробка (бассейн) вообще не к месту, а им нужно двигаться, чтоб выжить. Про белух вообще молчу, такие громадные, а ютятся в таком бассейне. Стыд и позор тем, кто ходит и спонсирует.

Тимофей, здравствуйте!

Рады, что вам у нас понравилось.

Для всех наших обитателей созданы максимально комфортные условия обитания.

Приходите на шоу - убедтесь сами!