Купил купон на мойку окон этой злополучной компании!

Купил купон на мойку окон этой злополучной компании!

Позвонил им договорился на помывку. Сказали, что приедут помоют в субботу. Договаривался за неделю! Вообщем должны были приехать в 10:00. Время 11 никого нет. Звоню по номеру +7-343-202-07-89. Берет трубку молодой человек. Я ему рассказал ситуацию. Он сказал, что не решает подобные ситуации и дал сотовый директора. Перезваниваю директору этой конторки, он извинился, сделал скидку и перезаписал меня ещё через неделю. В итоге, опять никто не приехал. Позвонил опять директору, он сказал, что выяснит ситуацию. После пропал, перестал отвечать на мои звонки. Срабатывал постоянно автоответчик.

После этого прошла неделя. Ранее не было времени на выяснение. Позвонил по номеру +7-343-202-07-89./не стал сразу звонить директору на сотовый, который мне оставил сотрудник, когда я звонил первый раз с претензией/. Взял трубку, как потом выяснилось директор. И стал спирать все на какого то бригадира, который по каким то причинам 2 недели динамит мою помывку окон. Что за бред.

Люди..не обращайтесь в эту конторку никогда. Позорище. Взялись оказывать услуги, и так ведут себя несерьезно!