Ох и Ах

Детская парикмахерская

02 июня 2015г. стригла ребенка 1,8г. "Первые звоночки" должны были меня насторожить настолько, что нужно было разворачиваться и бежать отсюда, но я почему-то надеялась на хороший результат, но увы.
1. Вход в парикмахерскую через несколько дверей, по-моему их 5. Через пустые коридоры, мы с сыном все-таки добрались до нужного места.
2. В помещении кроме одной девушки больше не было никого. Клиентов мало (точнее не было), позже заходили (три мамочки).
3. Та же девушка отвечала на звонки, она же консультировала входящих клиентов и она же стригла моего ребенка (Отвлекалась постоянно).
4. Неуверенно делала все (не настроила ребенка на стрижку, он ей отвечал на все "нет"- не надо машинку включать, не надо плащ одевать и т.д., но машинка, в которой он сидел все-таки его увлекла). Она неуверенно стригла (видимо совсем нет опыта), на мой взгляд (может я ошибаюсь) делала не все как положено.
5. Парикмахер меня просила держать голову сыну и говорила, что она не может подстричь, т.к. он вертит головой (а сидел он очень и очень спокойно, лишь иногда скромно поворачивался).
6. ГЛАВНОЕ! Подстригли мальчика отвратительно. И не потому что мне прическа не понравилась, нет. А просто не профессионально. Я бы подстригла, не умея, лучше. По бокам над выбритым пространством очень густо нависали волосы, неровно подстриженные. Это я попросила исправить, а стало еще хуже. Выбритые полоски по бокам (это все, что она может сделать из рисунков) смотрятся как голые места, широкие и некрасивые. Спереди челку профилировала (я попросила), не ходить же как иванушка-дурачок с ровной челкой, но сделала коротко чуть выше и теперь волосы торчат вверх. Сзади длинные волосы не подровняла.
Буду переделывать, но скорее всего, придется брить машинкой. Печально, сезон ходить без шапки, а на голове черт знает что!
НЕ ХОДИТЕ СЮДА СТРИЧЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!