Ох и Ах

Детская парикмахерская

Решала подстричь свою дочь в этой парикмахерской по акции Групона. Еще раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Действуя по правилам, записались на вск, пришли к назначенному времени и.... Так и ушли без стрижки.
Хихикающая женщина за стойкой администратора (надеюсь, это уже нервный смешок был)сообщила, что она сегодня всего лишь подменяет и она ничего не знает, она специалист по мужским стрижкам, и мило предложила подравнять волосы, хотя и стрижет только мальчиков!!!
Звонков, о том, что мастера не будет, не поступало. Эта хихикающая подменная тоже не додумалась позвонить и уточнить, что же мы все-таки хотим, поскольку записана была именно дочь. НО с нее взятки гладки, она ж ничего не знает.
Поэтому больше сюда ни ногой!! А то сомнения берут, кто же здесь стрижет? подменные или на постоянной основе мастера, которые не удосужились позвонить и отменить или перенести стрижу. Я понимаю, что всякое случается, планы меняются, но и к клиентам нужно относится с уважением.
Сервис в парикмахерской соответствует ее названию"Ох и Ах".