ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 280 м

Переодически прихожу сюда на бизнес-ланч и иногда встречаюсь с деловыми партнерами. Если говорить о ланче - вкусно и довольно разнообразно. В меню нет как таковой концепции, в один день можно увидеть рядом салат оливье, лазанью и лагман. Прошу обратить внимание адинистрации, что хлеб очень часто приносят не то что холодный, а прямо замороженный....

Персонал зачастую вежливый, иногода действительно страдают тем что приносят счет до того как попросят, а уж если попросили, то пиши пропала - будут тащить долго.

Бизнес-ланч рекомендовала бы тем, кто не очень спешит, чтобы не нервничать в ожидании.

Пройдемся по интерьеру - я бы сказала уютно, немного смущает морально устаревшаю обивка на сидениях и с первого взгляда видно, что не заверение не первой свежести, но это совсем его не портит.

Планирую посетить Охоту по Русски вечером когда у них есть караоке.

ВСЕМ ТЕПЛА)

Дорогая Гостья!

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятны Ваши добрые слова, пожелания и замечания!

И мы, в свою очередь желаем Вам теплых дней и улыбок близких и любимых каждый день!

Мы будем стараться быть лучше!

с уважением, коллектив "Охоты"

• Дорогая Гостья!

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятны Ваши добрые слова, пожелания и замечания!

Мы будем стараться быть лучше!

с уважением, коллектив "Охоты"