ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 280 м

Отмечали как то др В охоте по-русски , могу сказать весьма не плохо, была и развлекательная программа и приватный танец стриптизера, и занимательная лотерея) и бесплатное пение , и вокалистка... В плане питания , если судить по отношению цена-качество, то дороговато. Счет принесли вовремя, поэтому тут ничего не могу сказать. Правда обсчитали на 20 рублей ...но это не страшно, быстро всё вернули..... А приятный бонус(клюквенная настойка) на выходе скрасил инцидент))))

• Дорогой Гость!

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что у нас есть такие гости, как вы!

Будем обязательно ждать вас снова к нам в гости, и будем стараться соответствовать вашим пожеланиям!

Спасибо Вам, что потратили свое время, и написали нам замечания, над чем нужно поработать! Мы всегда будем рады видеть Вас снова!

с уважением, Ваша "Охота по-русски"