ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Вчера посетили данное заведение. Общее впечатление после посещения осталось хорошее. Ходили по купону за 750 р., в который входило: 2 кружки пива и мясная тарелка. Остальное заказывали отдельно. Что касается купона, то особое впечатление произвела мясная тарелка! Это просто нечто! Эта "мясная тарелка" состояла из какой то старой порезаной сардельки, 2-х куриных голеней (копченых, причем не первой свежести, и горстки каких то не жующихся хрящей). Несколько позиций меню, которые заказали, как выяснилось позже фактически отсутствуют. Пиво было только одно, вместо 6 указанных в меню... По еде вобщем как то так...
Вот что касается обстановки, то тут вопросов нет, все просто отлично! Персонал порадовал, хорошие официанты, приветливый бармен. Во второй половине вечера пришел Сергей, который руководил караоке и развлекал посетителей. Сергей выполнил свою работу на 100%, молодец, никому не было скучно.
Подводя итог можно сказать, что заведение не плохое, за исключением некоторых моментов касаемо кухни. Скорее всего придем сюда еще раз.
P.S. Неприятная мелочь, то что в заведении, ввиду его расположения практически не ловит телефон. Нет своего wi-fi, только дом ру, где нужно вводить свой номер телефона на который потом приходит пароль. Это не совсем удобно.

• Добрый день, дорогой Гость!
    Нам очень приятно, что Вы воспользовались этим предложением!
    Спасибо Вам за замечания, мы обязательно внимательно разберем их с шеф-поваром и, надеемся, в самое ближайшее время все исправим!
    Спасибо Вам за приятные слова!
    Будем Вас снова ждать к нам в гости!

p/s
    а про wifi и про телефон - это специально )) мы хотим чтобы Вы общались с своими друзьями, пели, и танцевали без помех )))) ;)))))