ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 280 м

Ходили с мужем по купону. Только после оплаты и бронирования столика увидела, что у них есть еще и караоке, что я категорически не переношу)) Но нам повезло - удалось посидеть в тишине пару часиков (веселье там видимо начинается ближе к 22:00).

В купоне было 2 кружки пива и рыбная тарелка. Пиво вкусное, рыба просто изумительная!!!!! Никогда не думала, что так аппетитно можно приготовить обычную мойву)
Обслуживание замечательное, а вот подача не очень оперативная. Ждали минут 20, учитывая, что кроме нас был занят только один столик.
Ну и интерьер данного заведения конечно доставил))))))) Классические потолки с кривым расположением люстр и жестяные самовары - атас!!!
Вобщем вывод: сходим еще, потому что рыбу любим, а там она ну очень вкусная!

Добрый день, Дорогая Гостья!
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Нам очень приятны Ваши добрые слова! Спасибо, что указали нам на наши слабые стороны,- мы обязательно проработаем Ваши замечания.
Будем ждать обязательно снова к нам в гости!

с уважением, Ваша "Охота по-русски"

• Добрый день, Дорогая Гостья!
    Будем ждать обязательно снова к нам в гости!

с уважением, Ваша "Охота по-русски"