ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Просто не могу не оставить свой отзыв о посещении этого места. Попеть я люблю, переодически выступаю на разных мероприятиях и конечно же караоке это моя слабость. Решили устроить небольшой девичник, и попали сюда просто по случайности, так как в моем любимом караоке было занято. пришли мы где-то в 22-30, выбрали напитки, вокруг постота) закусок нормальных по цене и чтобы могли угощаться все, можно по пальцам пересчитать, но собственно бог с ним, главное для нас было напеться от души. Уже подходит к 23.00 а ведущего все нет, караоке не включают, кальян подругам почему то тоже не несут, все говорят минут через 15.наконец-то пришел ведущий, как назло потянулась куча народу)) каталог не плохой, но ориентироваться в нем было очень трудно.звук не качественный, диджей, который по совместительству оказался еще и кальянщиком в звуке не бе не ме не кукареку:-) микрофоны тихие видимо рассчитанные на тех кто любит в них поорать. К концу вечера (2 часа ночи) диджей изрядно набрался и орал (голосом там и не пахнет) с какими то девушками, занимая очередь, кальян так и не был вынесен и собственно делать там большой компанией особо не чего, разве что хорошенько выпивать:-)

Добрый день, Дорогая Гостья!
Спасибо Вам за Ваш отзыв к нашему кафе!
Нам всегда важно знать мнение наших гостей ни только о положительных моментах, но что особенно важно, и об пожеланиях к нашей работе!
Мы обязательно проведем работу над ошибками, и будем с нетерпением ждать Вас снова!

С уважением, Ваша "Охота по-русски"

• Добрый день, Дорогая Гостья!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв к нашему кафе!

С уважением, Ваша "Охота по-русски"