ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Решили посетить данное заведение с друзьями в день всех влюбленных. Пришли парами по купону. В наш купон входила пивная тарелка, заявленный вес 1.5 к.г. , мясная тарелка, крылышки буффало и пиво. Как уже писали ниже мясная тарелка это что-то с чем то. Она представляет собой горку хрящей отвратного вида, две копченые куриные голени не первой свежести и какая-то жареная колбаса самого низшего сорта. Наши мужчины посмеявшись через возмущение начали собираться уходить. Девочки держались чтоб не испортить вечер. После принесли пивную тарелку самую большую, все оживились, но рано радовались приготовлено было все просто отвратительно, вернее нет, было штук 6-7 креветок они оказались вкусными. Картошка полусырая, сырные палочки просто нонсенс первый раз пробовала такие ужасные сырные палочки. В итоге самым вкусным тут оказалось пиво, но его трудно испортить. Заказывать дополнительно что-либо по меню желания не было совершенно никакого,создалось впечатление,что повар вовсе и не повар. Я ужасно чувствовала себя т.к именно я купила купила купон и всех уговорила пойти сюда. В общем вечер был бы испорчен абсолютно если бы не караоке. Девочки напелись отвели душу, подвыпивший ведущий Сергей подпевал всем поющим, временами перекрикивая именно перекрикивая, а не перепевая исполняющих песни )) Обслуживание оооочень медленное, но официант молодой человек(кстати он признался,что работает первый день) нам понравился,очень милый. Мы оставили ему хорошие чаевые. Одно удивляет ведь купоны эти продают для привлечения новых клиентов, а в итоге мы все были тут в первый и последний раз.

Милена, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы внимательно прочитали и ознакомили шеф- повара с Вашим отзывом! Мы обязательно провеем работу над ошибками, и будем ждать Вас в следующий раз к нам в кафе на оценку результатов!
С уважением, Ваша ОХОТА!

• Милена, добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    С уважением, Ваша ОХОТА!