ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Когда вдруг обнаруживаешь, что "Всё пучком" в пятницу ночью не работает, на крыльце его дождевая (а возможно и ещё какая-то) влага, когда в "Come in" без записи в 12 ночи внезапно нет мест, тогда на ВИЗе пойти можно в "Русскую охоту"
Да - заведение не из дешёвых - какое-то не очень великое овощное жаркое с "проблесками" свинины стОит под 400 рублей, "любимый" разброс цен в меню - от 300 до 400 в среднем, но в период кризиса чему удивляться увеличению в заведениях цен? Все ведь прекрасно понимают, что доллар/евро снижаются, но это не повод для снижения цен, внезапно поднявшихся на фоне обратного "возрастающего" процесса.
Из явных минусов - то ли "не тянет" звуковая система, то ли "звукарь" не считает нужным, однако громкость минусовок весьма мала, а отстройка под поющего близка к 0. На 2 песнях - Ласковый май и Modern talking треки вообще вдруг резко оборвались, не проигравшись до конца.
Кроме того - не было каталога русских песен по исполнителям, такой каталог был лишь о зарубежных композициях. Сами каталоги давненько не обновлялись - это сразу заметно и это минус весомый.
Мой друг остался недоволен качеством приготовления-смешивания коктейлей (но тут необходимо оговориться, что рецептура его предпочтений слегка вне "стандартных" наборов шотов, лонгов и тому подобного).
Из плюсов хочется отметить саму обстановку - цветовая гамма, шкуры медведя, мечта таксидермиста - чучело кабана и прочие мелочи - всё это привечает к себе посетителя.
Также для поющих плюс в том, что народу даже ночью в пятницу было немного.
Очень услужливый, располагающий и корректный официант с именем на бэйдже "Денис". Приносил заказы быстро, убирал пустую посуду тоже
На микрофонах наличествует большая мягкая квадратная подушка, препятствующая их "пьяному" повреждению вследствие падения.
Сырные палочки вкусные, большие и их даже не 4 (хотя и не 6), но 5!
Весьма обходительна администратор (и, видимо, бармен по совмещению).
Когда мы уходили, нас бесплатно угостили кедровой настойкой и она оказалась хороша, в добавок, в преддверии пасхи, и я и мой товарищ в качестве презента получили по крашенному яйцу, аккуратно упакованному затем в бумажный пакет.
Как караоке - откровенно слабовато, как кафе - довольно-таки хорошо.

Добрый день!
Спасибо за такой обстоятельный отзыв!
Мы будем стараться изменить то, где есть замечания к лучшему! И сохранить то, что получило хорошую оценку!