ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 280 м

Зашли в пятничный вечер поужинать, расслабиться и покурить кальян, но к сожалению, положительных впечатлений оказалось маловато от посещения данного заведения. Заказанные блюда по вкусовым качествам не очень понравились, (для эстетов) да и подгарнировка была слабая, хотя... На вкус и цвет... Сангрия тоже НЕ вау, а кальян оказался просто чудовищно гадким, видимо из-за отсутствия специалиста по его приготовлению.... Из плюсов: приятный и отзывчивый персонал и очень профессиональная певица!

Уважаемый SportSV!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Нам очень важно получать не только положительные отзывы, но и отзывы с замечаниями к нашей работе!

Мы внимательно их изучаем, и стараемся исправится всегда!

Большое спасибо, что оценили нашу певицу, она нам тоже очень нравится!

Будем ждать Вас снова,

с уважением, Ваша "Охота"

• Уважаемый SportSV!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Мы внимательно их изучаем, и стараемся исправится всегда!

Большое спасибо, что оценили нашу певицу, она нам тоже очень нравится!

Будем ждать Вас снова,

с уважением, Ваша "Охота"