ОХОТА ПО-РУССКИ

• Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!

О-Т-В-Р-А-Т-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!

Первый раз были в феврале там. Не успели сесть, уже подбежала официантка и говорит, если сейчас не закажите, то на выходе с каждого по 500 рублей. Ок, сели, заказали, немного осмотрелись. Интерьер ужасный, все старое, советское. Никого не было, кроме нас! (хотя был вечер четверга). Караоке плохое, все фонит, песни старые. Огромный неудобный каталог с песнями, еще и сортировка по песням, а не по исполнителям! Вообщем ужасно!

Но все-таки через полгода решили дать второй шанс этому заведению. Пришли с подругами в субботу вечером. Заказали для начала закуски и напитки. Я взяла мясную тарелку. В меня написано: охотничьи колбаски, куриная голень и свиные ушки. В итоге ни колбасок, ни голени не было, вы представляете. Мне принесли реально размороженную куриную котлету-полуфабрикат и какую-то кость с кожей...!!! На мои просьбы принести то, что я заказывала, сказали, что это не их проблемы, как будто после моего заказа резко поменялось меню. В итоге я естественно не стала есть эту собачью еду, но пришлось за нее заплатить.

Вообщем, мой вам искренний совет: не ходите в это отвратительное место с несоответствующим реальности меню, несъедобными блюдами, наплевательским отношением к гостям, старым-престарым интерьером и ужасным звуком!!!

Я думаю, эта "Охота" даже для людей советского времени не подойдет...Настолько там все уныло... Больше ни за что туда не пойдем!!!! И вам ИСКРЕННЕ не советуем..! Спасибо за внимание!

Уважаемая Анастасия!
Приносим Вам искренние извинения!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, проработали Ваши замечания с шеф-поваром.
Хотим сообщить, что все замечания внимательно рассиматриваются и исправляются.
Надеемся таки увидеть Вас снова.
С уважением, "Охота по-русски"

• Полный бред! Частенько бываю на бизнесе в этом заведении, да и вечерами бывает заходим туда! Так вот что что а кухню там корить точно неза что! Очень вкусно всегда, хоть и немного дороговато! За то по напиткам большой выбор и очень бюджетно! Петь не поем, но атмосфера всегда приятная!!!
    Дамочка вы точно в этом заведении отдыхали?)

• Уважаемая Анастасия!
    Приносим Вам искренние извинения!
    Хотим сообщить, что все замечания внимательно рассиматриваются и исправляются.
    Надеемся таки увидеть Вас снова.
    С уважением, "Охота по-русски"