ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 280 м

Никогда не читала отзывы про места где отдыхаем с друзьями. И не буду. Кажется, что их пишут неудовлетворенные жизнью, ну или может те, у кого день сикося накося проходит, и надо на ком то пар выпустить.

Вот сижу я сейчас на работе, читаю про то место, где отдохнули так весело в субботу, и диву даюсь. У нас то все хорошо было) Вкусно, и весело, и не помним как домой приехали.)))

Хотя вот сегодня меня директор так отчитал, что если бы я куда пошла, то меня, наверное каждая ерунда бы бесила, и я бы тоже написала что все козлы, а я принцесса.
вот так то. Так что, перед тем, как сформировать свое мнение на основе отзыва какого- нибудь: подумайте. Может тот кто пишет отзывы... ну выше написано )
всем миру )

Уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова и поддержку!
Всегда будем рады видеть Вас в нашем кафе!

PS.
Все будет хорошо у Вас) Вы всегда Принцесса! не смотря на директора и прочие жизненные неурядицы!
Желаем Вам всегда хорошего настроения!

• Уважаемый гость!
    Спасибо за добрые слова и поддержку!
    Всегда будем рады видеть Вас в нашем кафе!

PS.
    Желаем Вам всегда хорошего настроения!