ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Были по купону на "Пивной вечеринке" в кафе "Охота-по русски". Брали рыбную тарелку. Там оказались морской окунь (ну очень небольшой кусочек), тигровые креветки, кальмары, мойва. Как пример, за эти же деньги тарелка закусок к пиву в "Посиделкине" в 2 раза больше по выходу и ассортименту.
Пиво выпили 2 бокала. Оно у них очень ничего.
Интерьер...

Пиво выпили 2 бокала. Оно у них очень ничего.
Интерьер интересный. Играет музыка. Приличные диванчики, салфетки на столах , "дичь убитая" на стенах. Можно красивые кадры сделать. Обслуживание понравилось.
Но вот то, что это подвальное помещение, везде чувствуется. Запах затхлости присутствует. И это напрягает.
Повторно не очень хочется приходить.

• Уважаемая Людмила!!
    Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за замечания, мы постараемся их проработать, и к Вашему, как мы надеемся, следующему визиту постараемся все устранить. А цокольный этаж выбрали специально, чтобы наши гости не стеснялись- пели во все горло, и на свое удовольствие, и не переживали бы, что кому то могут помешать.. спать например!
    Еще раз спасибо за Ваш отзыв, с уважением, Ваша "ОХОТА"