ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Целенаправленно пошли отдыхать и петь в это караоке заведение (даже несмотря на отрицательные отзывы). Встретили нас радушно, интерьер с порога показался необычным и интересным, благодаря множеству продуманных деталей связанных с охотой (насколько я знаю, заведение существует довольно давно и раньше называлось "русская охота"). Столы расставлены друг напротив друга, через проход, но это не смущает. Помещение небольшое, атмосфера создается дружелюбная. Караоке заведение, как мне показалось, "для своих, для завсегдатаев" и это здорово. Несмотря на то, что кафе районное, здесь были исключительно интеллигентнейшие гости! Первое впечатление сложилось очень положительное! Обслуживание и работа диджея хорошие. Все гости пели по порядку.
Кстати, за караоке платит только тот, кто поет (500р./безлимитно, но по очереди), во многих заведениях оплата берется за вход, даже если Вы не поете (например: Ля мажор, Утесов, ...)

Из минусов: каталог песен очень старенький и выглядит мягко говоря непрезентабельно (ребята, пора переходить на электронные каталоги!)

Мы не кушали, поэтому о еде пока ничего не могу написать, в следующий раз. Брали вино, итальянское, столовое (850р./бут.). Хорошее.

Мы отлично провели выходной вечер, даже сами того не ожидая и определенно вернемся сюда ещё!

Дорогой критик! )
Нам очень приятно получить такую оценку от столь значимых на этом сайте экспертов!
Будьте уверены, что мы обязатель проработаем Ваше предложение, и очень рады, что Вам понравилась работа нашего персонала!
Мы всегда стремились к тому, чтобы отдыхая у нас, Вы чувствовали особую душевность в атмосфере) И очень рады, что Вы это тоже оценили)
Будем с нетерпением ожидать Вас снова в гости, и, конечно, надеемся, что Вы оцените по достоинству и работу нашего Шеф-повара!
С уважением, Ваша ОХОТА )

• Дорогой критик! )
    С уважением, Ваша ОХОТА )