ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 280 м

Ходили сюда на бизнес, понравилась атмосфера, решили прийти в пт вечером, рыба и риззото не айс, а вот стейк безупречен, отмечу отличную работу официанта парня, очень позитивный, и его чай царский с апельсином очень вкусный. Из минусов - не хватает фейс контроля, т.к. рядом с нами за столиком сидела какая то сомнительная компания, что то типа быдло - синька стайл. Прийти сюда поболтать не получится, все же караоке, а вот выпить потанцевать самое то.

Уважаемый гость!

Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу похвалу шеф-повару и официанту тоже ) Обязательно проработаем замечания, и отладим работу face control, чтобы в будущие Ваши посещения Вам все было по душе и в удовольствие!!)))

с Уважением, Ваша ОХОТА!

• Уважаемый гость!