ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Добрый день. В пятницу мы отдыхали в кафе "Охото по русски" с девочками. В итоги вышли все избитые сотрудниками кафе. Особенно постарался мужчина, который отвечает за караоке. И постоянный клиент. После этого кафе еще на нас на девочек пишет заявление в милицию, якобы мы 4 девочки избили двух мужчин и нанесли урон заведению .

• Уважаемая гостья!

И Вам и нам очень неприятна ситуация, какая произошла в ночь с субботу на воскресение.

Как Вам, так и к прочим гостям нашего кафе, мы стараемся относиться с вниманием, любовью и уважением.
    Нам особенно неприятен тот факт, что напоминание Вам о правилах, созданных для пресечения подобных случаев, вызвал у Вас подобную реакцию. Ведь как Вашим здоровьем, мы так же дорожим здоровьем наших любимых сотрудников. В данном случае нашего диджея,который пострадал от Вас после того,как предложил Вам подождать своей очереди для исполнения песни!
    Мы понимаем, что мы ночное заведение, и должны быть готовы к подобным ситуациям. Хотим извиниться перед гостями, которые были свидетелями этого случая, и поблагодарить их за помощь в решении конфликта, а так же группу быстрого реагирования.
    Благодарим Вас за то, что на следующий день вернулись в кафе и принесли извинения за оскорбления наших сотрудников, и разрешили материальную сторону вопроса.
    Мы искренне приносим извинение, что подобная ситуация вообще имела место быть.
    Мы обязательно проведем работу над более внимательным face control и взаимоотношением гостей между друг другом и с нашими сотрудниками.
    с уважением, Охота