ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Праздновали компанией новогодний корпоратив в декабре 2014.

Из плюсов:
По качеству блюд претензий нет, все было вкусно и сытно.
Стол был отсервирован хорошо, мебель и скатерти хорошие.

Из минусов:
Остались недовольны скоростью подачи блюд, горячего дождались когда уже были все пьяные, почти под конец.
В другом конце зала, который мы арендовали, расположилась другая компания, друг другу мешали.
Контингент, посещающий данное заведение, не сильно понравился. Мягко говоря не интеллигенция.
В караоке у нас никто не хотел петь, в отдельном от караоке зале звукоизоляция не очень, было все очень сильно слышно.

Так что если хотите просто поужинать и погорланить - неплохой вариант. Если хотите расположиться большой компанией и что-то отпраздновать - я бы на вашем месте поискал другое место.

Илья, добрый день!
Спасибо, что несмотря на высокую загрузку Вы все - таки вспомнили о нас и написали отзыв ) нам очень приятно)
к сожалению, сейчас, мы не сможем досконально разобраться в причинах долгой подачи горячих блюд, и почему вместе с Вами, в отдельном зале была еще и другая компания, но, несмотря на все это, мы бы хотели извиниться, за то, что это доставило Вам неудобства!
Большое спасибо за оценку нашего кафе и наших блюд, - мы всегда стараемся, чтобы у нас было и вкусно и весело.
с уважением, Ваша ОХОТА

• Илья, добрый день!